Member since February 18, 2024

geometriumschool

My Profile
geometriumschool
  • Answered Questions: 0
  • Posts: 0
  • Location:
  • Occupation:

Geometrium School является ведущим онлайн-учебным заведением, специализирующимся на подготовке высококвалифицированных специалистов в области дизайна интерьера и декора. Мы предлагаем широкий спектр курсов, начиная от обучения основам дизайна интерьера для начинающих и заканчивая специализированными программами для будущих дизайнеров-декораторов. Наши курсы разработаны так, чтобы удовлетворить потребности как тех, кто хочет изучить профессию дизайнера интерьера с нуля, так и тех, кто стремится расширить свои профессиональные навыки в анатомии стройки, 3d Max, Photoshop и других важных инструментах дизайна. Обучение в http://geometrium-school.ru/ проходит полностью онлайн, что позволяет студентам гибко планировать свое время и обучаться в комфортном для себя темпе.

Каждый студент Geometrium School получает внимание опытных специалистов, которые не только делятся своими знаниями и навыками, но и поддерживают на каждом этапе обучения. По завершении курса выпускники получают диплом государственного образца, который является важным преимуществом при трудоустройстве. Мы также предлагаем помощь в трудоустройстве, что делает обучение в Geometrium School не только инвестицией в свое образование, но и в свое будущее карьерное развитие. Наша цель - не просто научить вас дизайну интерьера, но и помочь стать востребованным специалистом в этой быстроразвивающейся индустрии.
Following
User has not yet added friends.
Followers
User does not yet have followers.
My Recent Posts
 
No Posts
 
  1. Forums
  2. » geometriumschool
Copyright © 2024 MadLab, LLC :: Terms of Service :: Privacy Policy :: Page generated in 0.02 seconds on 04/27/2024 at 12:20:37